Автор Тема: Курение как лучший вид активного отдыха!  (Прочитано 3172 раз)

Оффлайн Meklon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Курение как лучший вид активного отдыха!
« Ответ #15 : 27 Февраля 2010, 15:03:59 »
Кто считает, что активный отдых - зло и гораздо полезнее и веселее курить

А героин тогда, я так понимаю, вообще просто уржаться ?:)

Курение точно нельзя назвать хорошим видом спорта 

а литрбол ?

Но порой выкуривая одну сигарету, мир кажется прекрасным.

а Ты не так уж и долго сможеш ограничиваться одной :) Да и для тех кто курил постоянно а потом бросил, лучше вообще забыть о том что это такое.

Безусловно, не следут пачками курить результата не даст

хм, а какого результата мы могли ожидать по твоему ?:)

Если после работы ехать не домой, думать о стрессе, а отправиться на каток, или гулять по ночному городу до утра, если заполнять свою жизнь тем, что любите и чего хочется - то жить просто )

1) Стоило бы разбить на отдельные предложения, а то для понимания тяжело. Приходится перечитывать по несколько раз.
2)Эх если бы всё было так хорошо, и у всех бы были такие возможности..но ведь это не от нас зависит.

За жизнь курила один раз, просто стало жутко интересно, даже сигарету не докурила в итоге ;D. Не понравилось и больше не тянет

Поэтому и курят только сильные люди, у слабых просто нет на это сил :)

К слову в тему..)

hiker

А вот этого я всегда не понимал.... С такой логикой можно много на чём экономить, и на сахаре, и на картошке, да и на чём душе угодно...и причём здесь именно сигареты ? Можно и телевизор не смотреть и посчитать сколько ты с экономишь на электричестве да на абонентской :) мотивируя это тем, что это вредно, для глаз, да и просто сидеть много....однако почему то подобных картинок нет. А ведь оба  случая одинаково глупы.

Оффлайн hiker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Марта 2010, 04:37:42 »
С такой логикой можно много на чём экономить

Экономия и альтернативное использование денег это все же две большие разницы;)
причём здесь именно сигареты ?

При том, что сигареты как и упомянутый телевизор абсолютно бесполезны, только сигареты попросту сжирают здоровье, а телевизор время
однако почему то подобных картинок нет

Картинки есть разные :) Про ТВ и не только есть например интересные исследования того на что тратят время разные социальные группы в США  http://www.nytimes.com/interactive/2009/07/31/business/20080801-metrics-graphic.html там весьма наглядные закономерности...)
Поэтому и курят только сильные люди, у слабых просто нет на это сил :)

Тут все дело лишь в субъективных интерпретациях. Вот например другой вариант: у курящих сначала не хватило ума что бы не начинать курить, а потом не хватает сил что бы бросить.
А героин тогда, я так понимаю, вообще просто уржаться ?:)

Судя по тому, что по потреблению героина РФ как страна на первом месте в мире в абсолютных величинах похоже на то))
http://img198.imageshack.us/img198/8215/16283110.png
Курение как лучший вид активного отдыха!

Оффлайн Meklon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Марта 2010, 14:08:37 »
Экономия и альтернативное использование денег это все же две большие разницы;)

Они связаны гораздо больше чем тебе может показаться. А вданном случае, кто тебе сказал, что сэкономленные деньги, нельзя альтернативно использовать? Я сказал к тому, что в жизни очень много вредных, вещей, которые делаются постоянно, или на которые просто не обращают внимания, на которых также можно сэкономить, и альтернативно использовать деньги. А поэтому говорить конкретно о сигаретах в этом плане, особого смысла нет.

При том, что сигареты как и упомянутый телевизор абсолютно бесполезны,

ха ха ха .

Картинки есть разные

да какого только ***** в инете нет...:) нашёл чем удивить :)

Тут все дело лишь в субъективных интерпретациях.

1) Сила есть - ума не надо :):)
2)Как в той фразе можно было иронию не разглядеть я вообще хз. А если разглядел, то зачем нужно было меня поправлять ? :)

у курящих сначала не хватило ума

скажи это тем кто начал курить в 14.....+- 2 года

Оффлайн Meklon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Марта 2010, 14:17:27 »
Судя по тому, что по потреблению героина РФ как страна на первом месте в мире в абсолютных величинах похоже на то))

Оффлайн hiker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Марта 2010, 03:00:18 »
Они связаны гораздо больше чем тебе может показаться.

А вданном случае, кто тебе сказал, что сэкономленные деньги, нельзя альтернативно использовать?

Мне это сказали определения двух этих слов, элементарная логика и здравый смысл.
Сэкономленные деньги - это деньги не потраченные и отложенные непонятно для чего. Т е процесс состоит из двух частей: отказ и откладывание. Альтернативное использование это отказ от первого в пользу второго. В итоге сэкономленные деньги можно только использовать.  Причем можно использовать это уже самодостаточный отдельный процесс. Альтернативно использовать их уже не возможно так как для этого нужно было бы отказаться от первого, а это уже произошло в процессе экономии.

Я сказал к тому, что в жизни очень много вредных, вещей, которые делаются постоянно, или на которые просто не обращают внимания, на которых также можно сэкономить, и альтернативно использовать деньги. А поэтому говорить конкретно о сигаретах в этом плане, особого смысла нет.

Да я понял это отлично с самого начала. Это равносильно тому, что первоклассник подходит к учителю и говорит: знаете есть так «много … вещей, которые» я не знаю и не умею «поэтому» учить «конкретно» таблицу умножения «особого смысла нет» Разве путь в тысячу миль не начинается с первого шага? У меня стойкая аллергия на такую депресушно-упадническую позицию. С таким подходом остается только в простыне на кладбище, да и то ведь кладбище так далеко туда ползти видимо тоже «особого смысла нет» и лучше прямо тут сразу и скопытиться. В чем же собственно тогда есть смысл?

да какого только ***** в инете нет...:) нашёл чем удивить :)

Назвать ***** не предложив альтернатив это ущербный и паразитический подход. Ты не врач проучившийся N лет, получивший диплом, давший клятву Гиппократа и получивший за это от общества право ставить диагнозы. То что ты ведешь себя как человек заслуживший это право в реальности таким увы тебя не делает. Ты лишь ник написавший три сообщения твое мнение (как и мое сразу оговорюсь) ничего не стоит, важны лишь доводы и аргументы остальному 0 цена.

А если разглядел, то зачем нужно было меня поправлять ?

Да просто посчитал, что такая ирония не уместна – мое право. Почему? Да все из-за той же паразитической модели выразившейся в данном случае в инверсии силы и слабости. Высмеивая сильных сильным не станешь увы.   

скажи это тем кто начал курить в 14.....+- 2 года

Оффлайн hiker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Марта 2010, 03:13:22 »
1)Ты отвечаешь на вопрос который задавался не тебе...поэтому и отвечаешь не так как нужно. Но тут уж ладно форум всё таки, так что без разницы по большому счёту НО:

Странный подход не понимаю его. Только ты ему же и противоречишь ответив на картинку, которая вывешивалась в таком случае тоже не для тебя))  Если это было личное сообщение автору топика то ему лично и можно было написать функционал форума вроде позволяет личные сообщения отправлять без проблем.

2)Это вообще был сарказм. Причины его я думаю должны быть и так понятны ?

да) оценил, понравилось)

Можно сказать и так, только «умничинья» не мои - это данные ООН, мне чужой славы не надо))

Да и вообще ну рекордсмены мы по потреблению героина, дальше что ?  У нас таких рекордов.... и по алкоголю, и по курению, и ещё хз по чему.

Дальше думаю каждый сделает свои выводы, либо проигнорирует, любо задаст вопрос, либо выскажет контраргументы и т д. Одним словом дальше все что угодно:) ... ну или же начнет какашками кидаться как ты)))

Оффлайн Meklon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Марта 2010, 15:19:20 »
я больше не собираюсь разводить пустые споры из ничего. Такими способами как ты, докопаться можно и к таблице Менделеева, да только ей от этого, ни холодно, ни жарко.

Оффлайн hiker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Марта 2010, 15:48:39 »
я больше не собираюсь разводить пустые споры из ничего

Без проблем. Хочу лишь напомнить, что не я этот спор начинал..)

Rambler's Top100