Автор Тема: Где вы останавливались в Киеве?  (Прочитано 4666 раз)

Степан

• Гость
Я планирую ехать на экскурсию в Киев, посоветуйте где вы останавливались?

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где вы останавливались в Киеве?
« Ответ #1 : 28 Мая 2012, 17:33:50 »
Когда я ездил на экскурсию в Киев, это было на прошлой недели. Я бронировал квартиру. Однокомнатная в центре города, с хорошей транспортной развязкой, цена за две ночи около 3500 рублей. В квартире была горячая вода, кухня с чайником, холодильником и небольшой плитой. Мне не сильно понравилась постель, были пятна и вообще не очень убрано. Сделал вывод ,что стоит бронировать отель. Поэтому тоже интересно мнение туристов.

Оффлайн Вера

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Мая 2012, 19:09:07 »

Оффлайн Серж

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Мая 2012, 20:41:12 »
Я останавливался две недели назад в отеле Ривьера на Подоле. Комфортный номер с большой кроватью, есть мини-сейф, телевизор, бесплатный Wi fi, телефон, мини-бар. Очень вкусные бизнес-ланчи и вежливый персонал. 

Станислав

• Гость
« Ответ #4 : 30 Мая 2012, 12:53:50 »
Я тоже был в отеле на воде, приезжал на неделю с Донецка, встречался с бизнес-коллегами. Лично мне понравилось обслуживание и быстрота подачи блюд.  А также у них есть возможность распечатать любой документ, которой нужен клиенту, что очень порадовало, потому что когда дома собирался забыл почти все. Если будете в Киеве, советую отель баккара. :D

Cергей

• Гость
« Ответ #5 : 30 Мая 2012, 17:44:39 »
Киев замечательный город, как не крути. Я работаю в Москве но рабочие процессы связаны с Киевом (здесь остались подрядчики и друзья), поэтому никак не могу не ездить. Останавливаюсь постоянно в Баккаре, потому что доверяю на 100% этому отелю и его обслуживанию.

Степан

• Гость
« Ответ #6 : 31 Мая 2012, 16:32:04 »
Когда я приезжаю в Киев, останавливаюсь в Борисполе и арендую авто. У меня уже есть свой хороший знакомый. В Киев я прилетаю только по делам и нету времени ходить по экскурсиям, поэтому ничем не поделюсь. Но обязательно выделю время и погуляю, так Киев очень красивый город.

Саша

• Гость
« Ответ #7 : 01 Июня 2012, 00:34:08 »
Я лично останавливался не в Киеве, а в Вышгороде, это ведь под Киевом. У меня там живет подруга еще со студенческих лет, продолжаем общаться и когда я приезжаю в Киев по рабочим делам, всегда нахожу понимание и прием у Наташи (однокурсница).  В Киеве у меня была возможность посмотреть только парк в котором находится резиденция Президента и Киево-Печерскую Лавру. Пока все, но надеюсь узнать больше хороших мест.   

Юра

• Гость
« Ответ #8 : 14 Июня 2012, 19:28:56 »
Я тоже еду в Киев, но болеть за Украину в матче с Англией. Реально, этот матч будет для сборной решающим. Решил остановиться отеле баккара, слышал что квартиру сейчас снять в Киеве дороже, чем в отеле пожить. Надеюсь, что все позитивные рассказы друга об этой гостинице сбудутся.   

Петя

• Гость
« Ответ #9 : 24 Июля 2012, 14:15:06 »
Говорят же, Киев – большая деревня))  я тоже как-то в этом городе встретил на улице бывшего одноклассника, совершенно случайно! Хотя оба мы из Питера)

Оффлайн kseni07

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Августа 2012, 22:45:36 »
Если останавливаться в Киеве, лучше снять квартиру, чем жить в гостинице.

Оффлайн carus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноября 2012, 13:49:39 »
Мы останавливались в очень недорогом, простеньком месте. Гостиница для людей, которые приезжают на курсы повышения квалификации. Не помню улицу и название, но ст.М. Лебидська

Оффлайн Задорожный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентября 2013, 17:30:44 »
Ездил с семьей, снимали квартиру посуточно.

Оффлайн oleg589

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентября 2015, 16:33:22 »
Ездил на отдых в Киев, несмотря на все волнения в Украине,  времени на поиск жилья на месте не было, воспользовался интернетом www.hitels.ru и решил остановится в парк-отеле Голосеево, хорошая зона отдыха, тихо и спокойно, подходит для семейного отдыха, отношение персонала на высшем уровне. Есть кафе и ресторан прямо на территории, так что можно наслаждаться отдыхом не выходя из отеля. Советую посетить этот отель, разочарований не будет.