Автор Тема: Горные лыжи/Сноубординг  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн Suane

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Горные лыжи/Сноубординг
« : 02 Февраля 2010, 01:56:46 »
Горнолыжные курорты на сегодняшний день очень популярны. Не требуя много времени на обучение катанию (хорошие инструктора расскажут вам азы, а опыт уже придет со временем) горные лыжи или сноубординг – хороший способ снять напряжение, получить необходимую физическую нагрузку, а так же просто поднять настроение (говорю по личному опыту). Предлагаю горнолыжникам и сноубордистам посещающих сайт объединяться в этой теме и этом разделе, ведь всегда интересно пообщаться с единомышленниками  :). Рассказываем откуда мы, и где чаще всего катаемся. Делимся опытом с новичками.

От себя: опыт катания на сноуборде 12 лет, живу в Челябинске, чаще всего катаюсь в Абзаково (курорт в общем-то известен по всей России), за сезон получается довольно часто, только к сожалению в последние годы учеба сократила число выездов, как раз на зимнюю сессию приходится основной сезон  ;)

Оффлайн Мурка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Горные лыжи/Сноубординг
« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 02:08:39 »
Я из Москвы, я новичок и со мной надо делиться опытом )))

Меня интересует вот что.
Какое нужно снаряжение для занятий горными лыжами и сноубордом кроме сноуборда и лыж?
На сколько затратно все это приобрести?

Я не пробовала ни то, ни то, но очень хочу!
А это залог того, что все случится )))

Оффлайн hiker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Марта 2010, 16:27:25 »
Кроме лыж еще пригодятся ботинки, крепления, палки, очки, куртка со штанами или комбинезон. Остальное больше уже как опция. По ценам все очень сильно зависит от уровня снаряжения и времени покупки (в сезон или нет). Так как деньги не малые, то на мой взгляд разумно перед покупкой попробовать покататься на прокатном снаряжении и решить уже попробовав все на практике относительно дальнейшего катания и покупок.

Если интересно где можно покататься в московской области и общие впечатления от мест в области, где я был, то могу написать)

Оффлайн Мурка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Марта 2010, 16:36:51 »
Конечно интересно! Пиши! )

Оффлайн Масся Кит

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апреля 2013, 16:48:03 »
Мне больше нравится на бордах кататься)))лыжи - не мое)

Оффлайн JefferiySn

• Новичок
  • *
  • 234
    • ICQ клиент - 132868723
    • MSN клиент - andrew@shdz800.com
    • AOL клиент - JefferiySn
    • Yahoo клиент - JefferiySn
    • Просмотр профиля
    • Email
Горные лыжи/Сноубординг
« Ответ #5 : 11 Июня 2015, 11:44:50 »
Куплю горные лыжи для фрирайда ширина не менее 120 высота 185

Оффлайн miriam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноября 2015, 22:11:40 »
Мне нравится на лыжах кататься. Хотелось бы и на сноуборде научиться, но сама не смогу. Одного занятия ведь не хватит, нужно хотя бы несколько дней позаниматься. В итоге весь отдых потрачу только на обучение, а хочется ведь и нормально время провести)

Rambler's Top100