Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 1892 раз)

Оффлайн Картограф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться!
« : 27 Января 2011, 12:27:46 »
Я не так давно на форуме, но и не первый день. Читаю регулярно, пишу реже. Но основная цель, зачем я сюда приходил - это найти новых знакомых, получить какой-то новый опыт, найти людей, с кем можно было бы вместе выбираться в различные поездки. Поэтому предлагаю начать знакомиться!

Меня зовут Вова, просто Вова :) живу в Москве и мне 23. Очень хочу найти людей легких на подъем, желающих исследовать все неисследованное и любящих путешествовать по нашей необъятной. :) Сам готов выбираться куда угодно, выходные стабильно в сб, вс, плюс отпуска, если планировать что-то заранее. Пешие, велосипедные, обычные культурные поездки - это все про меня :)

Оффлайн Dimple

• Новичок
  • *
  • Движение - Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1 : 27 Января 2011, 23:15:57 »
Здравствуйте! Меня зовут Юля  :)
Случайно повстречала в инете этот форум, чему была несказанно рада  ;D, потому что вижу здесь единомышленников, а также узнаю о многих интересных местах нашей необъятной.
Живу в Москве.
Хочу увидеть весь мир! ... Начала с Родины ...
 ;D

Оффлайн alesander

• Администратор
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 2152509
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 28 Января 2011, 10:40:38 »
Александр, 25 лет, живу в Москве. Частенько в выходные компанией выбираемся в соседние города, на праздники и отпуска подальше. Велосипед имеется, на данный момент самый длинный дневной маршрут около 40 км, этим летом будем ставить новые рекорды. В середине лета планируется 2х недельная поездка на Байкал с палатками (позже напишу, что и как). В общем путешествия - это хорошо, а путешествия в хорошей компании - отлично! :) Буду рад совместным вылазкам, зовите)

Оффлайн Мурка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Января 2011, 15:22:07 »
Давайте с фото )

Оффлайн Tai

• Новичок
  • *
  • дикий вепрь (с)
    • ICQ клиент - 238967734
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 28 Января 2011, 15:26:23 »
Пыщь пыщь!
Я Тай, люблю девушек, музыку (слушать, играть), творческих людей, перемещаться в пространстве, узнавать новое, горы (love is), девушек, хорошую компанию, велосипед (но уже не так как раньше. вышеотписавшемуся Санчесу - "мой рекорд дневной прогулки - 200км большей частью по бездорожью и грунтовке" =P), когда рисуют на стенах, трогать соль, влюбляться..
P.S. Янка, ты довольна? =)
P.P.S. СПб
P.P.P.S. летом планирую поездку на байкал, Александр и Янка уже писали =)
P.P.P.P.S. с фото - так с фото..

Оффлайн Мурка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Января 2011, 17:31:04 »
Я - счастлива )))) Девушек ты любишь аж 2 раза )

Оффлайн Tai

• Новичок
  • *
  • дикий вепрь (с)
    • ICQ клиент - 238967734
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 29 Января 2011, 02:26:03 »
я люблю их(вас) бесконечно =)

Оффлайн Shaitan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Января 2011, 23:00:56 »
Артем, 25 лет, Москва,
Люблю природу, особенно нашу, русскую, хотя путешествия, которые тоже люблю, пока больше складываются за границу, надеюсь еще наверстать) Увлекаюсь фотографией, йогой, производством мебели и много чем еще=)
Работаю дизайнером по рекламе.

Оффлайн Георгий

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 13 Февраля 2011, 01:49:23 »
Георгий, 45 лет, Москва. :)
Путешествую с детства. Россия, СНГ.  Сам разрабатываю маршруты, набираю людей, веду их. Не комерция, просто интересно. Каждый год по 3-4 дальних похода (пешие, горные, водные ). Могу рассказать о любом районе. Со второй половинкой я уже определился :-*. По образованию социальный педагог, а зарабатываю как столяр-плотник. Ещё люблю лес и степи, чистую воду, ветер с дождём, хорошие книги. Увлекаюсь эзотерикой, и стараюсь перевести в это русло свои странствия.
   Форум понравился. Без снобизма и по простому.
              P.S.  На июнь ищу попутчиков в Аркаим, в августе - на байдарках в Вологодскую обл., в мае - сплав на катах Ямница-Уверь-Мста.  А так почти каждый выходной куда-нибудь вылажу, есть короткие идеи на весну.

Оффлайн magat

• Новичок
  • *
  • o0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Марта 2011, 20:16:59 »
Всем привет! Путешествовать люблю как экстремально, так и с комфортом - зависит от настроения Открыт для предложений совместных экспедиций :)

Оффлайн ms.Jann

• Новичок
  • *
  • Мой дом: www.phototerritory.ru заходи на огонек!
    • ICQ клиент - 441904007
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 12 Апреля 2011, 19:43:19 »
http://www.photo-territory.ru Вадим Свирин фотографы меня знают как ms.Jann  а среди инструкторов я Командор.  Очень рад знакомству!!! Фотография и туризм это моя жизнь. Без этих двух составляющих меня просто нет!

Оффлайн Оля

• Новичок
  • *
  • Olivka
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июля 2011, 02:51:30 »

Оффлайн Любава

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 09 Июля 2011, 16:11:49 »
Всем,  доброе время суток! Я, Любовь. Живу в г.Николаеве, Украина. Мне 52 года.
В прошлом году участвовала в туре активного отдыха "Три стихии" (Крым), турагентство "«Yeti-tour».  Это был мой первый опыт активного отдыха. Очень жалею, что не начала заниматься этим раньше. Тур очень интересный, а главное, как "три в одном" (треккинг, каякинг, велосипед, скалолазание).

Кто не определился с отдыхом, но хочет чего-то необычного, очень рекомендую! Вы найдете так много новых друзей и  узнаете о себе много нового! Удачного отдыха!

Rambler's Top100