Автор Тема: Незабываемый отдых в Карелии на оз. Верхнее Волозеро.  (Прочитано 7826 раз)

Оффлайн Алексей555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email

Владимир

• Гость
Уважаемый Алексей 555, он же Димон 666, он же много кто еще!
Места там действительно замечательные.
Но нельзя же так бессовестно пиарить свою (или друзей?) базу, к тому же на непонятных основаниях перегородившую свободный подъезд к озеру (из Ваших же отчетов). Ведь за март - апрель этого года Вы разместили данный, либо слегка поправленный текст более чем на десятке рыболовных и туристических сайтов, каждый раз выпячивая те или иные достоинства (рыбалка, грибы и др.).
Но ведь в описываемый Вами период (конец июля - начало августа) прошлого года в этом районе Карелии грибов не было "по определению" из-за жары, (мы рядом на Оров-губе 3 недели ходили только в плавках), а что касается рыбалки, и много еще чего на этой базе, то по отзывам отдыхавших там в и же дни наших друзей, и не только их - то ее не было вообще. Да и фотографий 2-3-х килограммовых окуней (из Ваших же отчетов) так на разных сайтах никто и не дождался. К чему бы это?

Мария1987

• Гость
ездил мой папа очень не понравилось...люди нацелены на получение денег, а не получение Нами удовольствия от рыбалки!!!за чай, кофе и сахар запросили 1500 рублей!!! сказали в сутки домик стоит 3000 рублей а запросили при приезде 3500!!!постоянно настойчиво просит купить баню))))))рыбалка никакая, по просьбе отца свозить на рыбные места была сделана не довольная гримаса, с не навязчивым прямым намеком на деньги, что так и было оставлено без внимания... соответственно обещанной большой рыбы вес 2-3 кг не не видели...  остались крайне не довольны никому не рекомендую... проще приехать самостоятельно с палатками дикарями и всем необходимым...

Максим

• Гость
ездил мой папа очень не понравилось...люди нацелены на получение денег, а не получение Нами удовольствия от рыбалки!!!за чай, кофе и сахар запросили 1500 рублей!!! сказали в сутки домик стоит 3000 рублей а запросили при приезде 3500!!!постоянно настойчиво просит купить баню))))))рыбалка никакая, по просьбе отца свозить на рыбные места была сделана не довольная гримаса, с не навязчивым прямым намеком на деньги, что так и было оставлено без внимания... соответственно обещанной большой рыбы вес 2-3 кг не не видели...  остались крайне не довольны никому не рекомендую... проще приехать самостоятельно с палатками дикарями и всем необходимым...

"Рыбалка ни какая""по просьбе отца свозить на рыбные места" - ваш папа с друзьями вчера родился? с каких пор и скажите где Вы видели данную услугу бесплатной  :o ,  Ведь есть возможность приехать со своим катером ! или взять в прокат, на трассе эта услуга есть. А, не это не про Вас....
Я лично несколько раз говорил о готовности егеря выехать на большую воду, ответа на это не последовало...Так ко во в этом надо винить?!

P.S.  Дорогие наши гости Мы работаем для Вас и цель этой работы ваше хорошее настроение на отдыхе, которое не создать без вашего участия.  ;)

Оффлайн Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оксана 1975

• Гость

Оффлайн WELL123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Недавно приехали с Карелии, а именно были на базе "Волозеро" нам там очень понравилось, уютно и спокойно, нет назойливых соседей, очень много грибов, ягод, рыба была, но как уже говорилось выше не для промысловой ловли, а так для спортивного интереса (щука крупная).
Хочу оставить пару коментариев на критику гостя Алексея, вы едите на небольшую базу отдыха Волозеро, где как вы утверждаете, что с вас брали 3000 за баню, аренда катера 4000 + ГСМ за 6 часов, я могу сказать лишь одно это не правда или вы ошиблись адресом, хозяева этого места два молодых парня, которые не жалея сил и времени проводят с гостями для их развлечения. Очень опытный егерь Анатолий, который знает эту местность как свои пять пальцев. Я сам охотник и могу сказать лишь одно места для охоты хорошие, много утки и гуся, есть и боровая дичь, что мне понравилось это не надо суетиться для получения разрешения на охоту делают всё за вас. Нам очень понравилось, рекомендую.